Роберто Бордин: «Было бы ошибкой проигнорировать сегодняшний матч»



Главный тренер ФК «Шериф» Роберто Бордин - о матче 13-го тура НД с «Петрокубом-Хынчешть» (3:1):

- Сегодняшняя игра разделилась на два тайма. В первом мы хорошо начали, сумели забить два мяча. Во второй половине встречи, после замен, появились проблемы в опорной зоне. Мы плохо контролировали мяч. 

Игра показала, что мы должны нарастить степень контроля игры при благоприятном результате. Будем работать над улучшением данного компонента.  

В целом, я рад победе и поздравляю своих ребят с этим результатом.

Может, это случилось из-за того, что впереди игра с московским «Локомотивом» в Лиге Европы?

- Было бы ошибкой с нашей стороны проигнорировать сегодняшний матч, думая о «Локомотиве». После победы «Милсами» мы были обязаны одержать сегодня победу и сохранить отрыв в четыре очка.

О встрече с «Локомотивом будем думать с завтрашнего дня. Мы допускали ошибки, особенно во втором тайме, но игру готовили серьезно, как и каждый матч.

Какова атмосфера в команде перед игрой в Лиге Европы?

- Настрой хороший. Тем более, мы одержали победу. Плюс ко всему, Лига Европы - это праздник футбола, и там мотивация будет ещё выше. Ребята, я уверен, сделают всё для победы.

Мы знаем, с кем предстоит играть. «Локомотив» -  команда с большой историей. Начиная с завтрашнего дня, будем готовиться во всех компонентах. Как в физическом, так и в психологическом плане. Постараемся показать хороший результат.

Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑