Президент FMF встретился перед началом нового сезона с судьями (+ФОТО)



Сегодня президент Федерации футбола Молдовы Павел Чебану провёл официальную встречу с молдавскими арбитрами, которые будут работать на матчах молдавского чемпионата в сезоне 2014/2015.

В рамках данной встречи руководитель отечественного футбола отметил, что каждый матч чемпионата должен быть обслужен на высшем уровне, честно и с соблюдением всех гласных и негласных правил Fair Play.

В свою очередь арбитры заверили президента FMF, что они будут делать всё от них зависящее, чтобы матчи национального первенства проходили в честной борьбе, и чтобы только играющие команды, и никто другой, решали исход встреч.

Чебану отметил, что каждый арбитр должен будет подписать комплексную Конвенцию для судей, которая будет одобрена исполнительным комитетом FMF.

В период с 14-го по 18-е июля на базе национальных сборных в Вадул-луй-Водэ проходит специальный подготовительный сбор для судей, в котором принимают участие 47 арбитров. Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 350 Оскар 20 июля 2014 | 17:43 Все нормально будет!
-2 2 Бла Бла Бла 16 июля 2014 | 23:59 Все равно будут подсуживать лидерам.Типа Верис.Шериф.Тирасполь.В Молдове чтоб судейство было не предвзятым надо чтоб прошло еще 1000 лет.А значит некогда!!!!
-5 310 марин 16 июля 2014 | 19:30 чабан каждый год обновляет заявления о добровольном сотрудничестве судей с КОНТОРОЙ ФФМ! ничего не поделаешь- ШКОЛА!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑