«Милсами»: Травмы ведущих футболистов и ежедневные тренировки на базе «Зимбру» (ВИДЕО)



Оргеевский «Милсами» в центральном матче 4-го тура Национальной Дивизии против кишинёвского «Зимбру» будет играть без двух ведущих футболистов своей команды.

До сих пор лечится нападающий команды Георгий Богю - в прошлом сезоне ставший лучшим бомбардиром Национальной Дивизии. Напомним, травму Георгий получил ещё накануне матча второго квалификационного раунда Лиги Европы против солигорского «Шахтёра», однако предполагалось, что к этому времени футболист вылечится. Также команде не сможет помочь и полузащитник сборной Молдовы Артур Патраш, который получил травму в матче прошлого тура против ФК «Тирасполь».

«Милсами» в свою очередь в этом сезоне проводит свои ежедневные тренировки на базе стадиона «Зимбру». Команда базируется в Кишинёве и проживает в одном из отелей города, а на домашние матчи всегда ездит на свой стадион в Оргеев.

Исключением не стала и подготовка к матчу с «Зимбру». Команда румынского специалиста Штефана Стойки провела очередную тренировку на запасном стадионе СК «Зимбру» с натуральным покрытием. Официальный сайт «красных орлов» представляет общественности видео с тренировочного процесса «Милсами» в преддверии матча с «зубрами».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑