«Спарринг. «Заря» (Бельцы) - «Спикул» (Кишкэрень) 5:0 (3:0). Состав бельчан

Дубли Вадима Гульчака и Игоря Бугаёва, а также гол Андрея Слинкина  принесли сегодня бельцкой «Заре» уверенную победу в контрольном матче против кишкэренского «Спикула» - 5:0 (3:0).

Со стартовым свистком «красно-черные» завладели мячом, и гол не заставил себя долго ждать. Уже на 14-й минуте Андрею Слинкину удалось открыть счет. После этого молодой нападающий «Зари» Гульчак напомнил тренеру, что тот не зря доверяет ему место в стартовом составе, ведь до перерыва Вадим дважды поразил ворота соперника.

Первый тайм закончился со счетом 3:0.

Во второй половине Влад Гоян начал использовать игроков замены. На 60-й минуте в игру вошли Игорь Бугаёв, Егор Овсянников и Александр Гросу. Бугаев, едва успевший пару раз дотронуться до мяча, умудрился забить четвертый гол команды.

Вскоре на поле появились Кристиан Дрос, Юлиан Ерхан, Владимир Григоришин и Артур Добровинский, которые ещё больше «освежили» состав. Спустя пару минут Бугаёв, видимо, решил добить измученный «Спикул», отличившись на 77-й минуте ещё раз.

На этом поединок и закончился.

«Заря» разгромила «Спикул» (5:0) перед встречей 20-го тура с оргеевским «Милсами», обеспечив себе хорошее настроение перед выездом в гости к лидеру чемпионата Молдовы.

«Заря» - «Спикул» 5:0 (3:0)

Голы: Андрей Слинкин, 14 - 1:0, Вадим Гульчак, 26 - 2:0,Вадим Гульчак, 45 - 3:0, Игорь Бугаев, 61 - 4:0, Игорь Бугаёв,  77 - 5:0.

«Заря»: Лившиц, Головатенко (Ерхан, 65), Трифонов, Слинкин, Д. Рассулов (Добровинский, 67), Раца, А. Оникэ (Дрос, 65), Суворов (А.Гросу-старший, 60), М.Михалев (Григоришин, 67),  Гульчак (Овсянников, 60), игрок на просмотре (Бугаёв, 60).

Справедливости ради стоит отметить, что в тренировочном лагере представителя Дивизии "А" кишкэренского "Спикула" много травмированных и больных игроков основного состава, которые не смогли принять участия в этой встрече.