Андрей Сосницкий: «Хорошо, что закончили игру победой с крупным счетом»



Главный тренер "Шерифа" Андрей Сосницкий остался доволен крупной победой над атакским "Нистру" (5:0).

- Что тут сказать. Конечно же, я удовлетворен результатом. Победы с крупным счетом всегда радуют. Что касается игры, мы провели достаточно хороший первый тайм - и в плане содержания игры, и в плане реализации моментов. Вторым таймом я неудовлетворен. Сломалась игра, ребята начали делать то, что хотели они, а не то, что положено. Пошли передержки мяча, много потерь. Все это невыразительно смотрелось. Но в целом, хорошо, что закончили игру победой с крупным счетом. Можно уже об этой победе забывать и готовиться к предстоящему матчу опять с "Нистру". Всегда психологически сложно играть с командой два раза подряд, тем более после такой крупной победы, - заявил Сосницкий.

- Но с другой стороны, вам как тренеру удобней, что две игры с "Нистру" перед важными матчами с "Дачией" и "Искрой". Ведь понятно, что соперник не такой серьезный и можно немного поэкспериментировать с составом...

- Ну конечно. Это так и планировалось - дать кому-то отдохнуть, кому-то поиграть. Сегодня уровень соперника позволяет нам это сделать перед серьезными матчами с непосредственными претендентами на "золото".

- В футболе есть такое, когда футболисты обнуляют карточки. Сегодняшние предупреждения Арбэнаша и Волкова - это именно тот случай?

- Тут сложно сказать. Что касается Арбэнаша, я не знаю. Что касается Волкова, может быть где-то в голове он держал это. Потому что впереди достаточно сложные матчи. Такие матчи пропускать никто не хочет. Лучше, конечно, вообще без карточек. Но в футболе этого не бывает

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑