Адриан Сосновский: «Хорошо сбалансированной игры пока что нет»



Автор единственного мяча в ворота «рапидистов» Адриан Сосновский считает, что «Зимбру» одержал победу над равным соперником. Также, бывший игрок «Олимпии», надеется, что его команда займет достойное место в чемпионате.

- Вы видели сами, что сегодня играли равные команды. Равные во всем, как в тактическом плане, так и в физическом, так и техническом плане. Поэтому игра получилась интересной, но в тоже время сложной. Хорошо, что закончилась так, как закончилось. Я рад, что удалось сегодня победить.

- Как ты считаешь, заслуженно одержали победу?

- Мы готовились к этому матчу. Просмотрели большое количество материалов по нашему сопернику. Мы готовились очень серьезно. Не могу сказать заслужили или не заслужили победу, но мы старались и хотели ее одержать.

- «Зимбру» одержал четвертую победу подряд, команда настолько хорошо сбалансирована?

- Много новых игроков, поэтому трудно играть первые игры. Хорошо сбалансированной игры пока что нет. Сейчас команда только формируется. Это мое субъективное мнение. Но мы выходим на матчи, как на последнюю игру. Мы играем только на победу. Для нас нет ничьи, есть только победа.

- Как ты себя чувствуешь в новой команде?

- Чувствую здесь себя хорошо. «Зимбру» - это «Зимбру». Пусть последнее время это не та команда, которую мы знали раньше. Но надеюсь, что эта команда будет занимать место, которое она заслуживает.

- Собираетесь заканчивать карьеру  в Молдове, или еще поедете за границу выступать?

- Честно говоря, не знаю, как Бог даст. Я не застрахован от травм, но мотивация, интерес к игре, да и к футболу в целом, остался. Не думал о завершении карьеры футболиста.

- Сегодня против вас играло много бывших игроков «Зимбру». Как ты думаешь, кто-нибудь из них мог бы усилить команду?

- Скажу честно, я недавно вернулся в Молдову. Не успел застать этих ребят, поэтому не могу сказать, на что они способны. Думаю, что это прерогатива тренеров просматривать игроков и говорить, кто подходит команде, а кто нет.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑