Роберто Бордин: «Трудно выдержать такой график даже самым выносливым футболистам»



Главный тренер «Шерифа» Роберто Бордин - после матча со «Спикулом» в 7-м туре НД:

- Игра разделилась на два тайма. В первом у нас не получилось реализовать задуманное. Соперник хорошо прессинговал, и нам не удавалось разорвать дистанцию.

При счёте 0:0 существовал большой риск. У соперника был хороший момент, в котором он был близок к забитому мячу. Мы должны быть более бдительными и не давать сопернику создавать такие моменты.  

После первого гола Мугоши  игра изменилась, нам стало проще. Хорошо, что Стефан отличился ещё раз, помог команде раскрепоститься и сыграть так, как мы просили в раздевалке.

Хочу поздравить игроков своей команды! Нам противостоял соперник, который не сдаётся и играет до конца, вне зависимости от счета.

Рад, что забили наши нападающие.  Жаль, что не смогли отличиться Жайро Да Силва и Трипич, у них были хорошие моменты. Но, думаю, у них всё впереди, они ещё смогут забить за нашу команду.

 - На развитие событий в игре со «Спикулом» как-то повлиял предстоящий матч с «Легией» в Лиге Европы?

- Некоторым игрокам мы дали отдохнуть. Трудно выдержать такой график, даже самым выносливым футболистам. В перерыве мы заменили Посмака, потому, что он тоже сыграл все матчи сезона.

У нас - хорошая скамейка. И тот состав, который вышел, показал, что способен играть на достойном уровне.

Я очень рад за свою команду!

Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 75 Правда 21 августа 2017 | 12:39 Можно было выпустить шериф 2 . Не проиграл бы . Важа уже довно решил вопрос с колинай .

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑