Тренеры всех команд Национальной Дивизии встретились в Вадул-луй-Водэ



В Центре Федерации футбола Молдовы по подготовке национальных сборных команд в Вадул-луй-Водэ состоялось традиционное совещание тренеров, работающих в клубах Национальной Дивизии. На совещании обсуждались проблемы, касающиеся тренерских штабов команд Н.Д.

Выступая перед собравшимися, генеральный секретарь ФФМ Николай Чеботарь подчеркнул особую важность подобных встреч в том плане, что они дают возможность наставникам команд не только пообщаться с друг другом, не конкурируя на футбольных газонах, но и поделиться с коллегами опытом своей работы.

Технический директор ФФМ Геннадий Скуртул рассказал участникам совещания о международных тенденциях, касающихся всех аспектов деятельности клубов.

Федеральный инспектор ФФМ Владислав Чеботарь рассказал, как и каким образом судейский корпус Молдовы анализирует футбольные матчи.

Перед тренерами выступил также главный тренер национальной команды страны Габи Балинт, который подчеркнул необходимость полного взаимопонимания и деловых контактов с клубными тренерами, по подготовке футболистов - кандидатов в сборные страны.

На представленных ниже снимках на вопросы журналистов отвечает главный тренер «Олимпии» Николай Буня.

Источник – football.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑