Без денег нет игры? Зимбру – CSCA-Рапид 0:1



«Зимбру» вновь разочаровал. Подопечные Ивана Табанова в присутствии 300 болельщиков уступили на своем поле «CSCA-Рапиду» - 0:1. Единственный гол в матче 11-го тура Национальной Дивизии на счету Александра Гросу-младшего.

ЗИМБРУ - CSCA-РАПИД 0:1

Похоже, что последнее время «зубры» движутся к какому-то неведомому антирекорду в истории клуба, одержав лишь одну победу в семи матчах. Ближайший матч в чемпионате они проведут против «Шерифа», а это значит, что неприятное соотношение побед и неудач с большой долей вероятности вновь увеличится.

Складывается впечатление, что футболисты просто не хотят играть - быть может, из-за элементарного отсутствия заработных плат. На сегодняшний день руководство «желто-зеленых» имеет двухмесячную задолженность перед командой. Последний раз игроки получали деньги в начале июня.

Футболисты «Зимбру» признаются, что не будут играть хорошо до тех пор, пока с ними не рассчитаются.

«На тренировках все хорошо. Игроки тренируются с желанием. У нас хорошая команда, но чего-то нам не хватает. Не знаю, что происходит там наверху, в руководстве клуба. Эту ситуацию они должны решаться как можно скорее, иначе за команду станет совсем тревожно», - заявил один из «зимбровских» футболистов, пожелавший остаться анонимным.

Стоит отметить, что «Зимбру» очень уверенно начал чемпионат, одержав победы над серебряным и бронзовым призерами чемпионата - «Дачией» и «Искрой-Сталью». Сегодня же, имея 13 очков в активе после 10-ти матчей, «зубры» делят 6-7 строчки с «Академией UTM».

В преддверии матча против чемпиона Молдовы «Шерифа» за столичный клуб и впрямь становится тревожно. Быть может, 26 сентября на родной кишиневской арене команду ждет самое крупное поражение в нынешнем сезоне. Напомним, что в Национальной Дивизии «Зимбру» никогда не проигрывал с большим счетом, нежели 0:3, и никогда не пропускал в свои ворота больше четырех голов в одном матче.

ПОСЛЕ МАТЧА

Соб. инф.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑