Игорь Клесов: «После игры с «Шерифом» было мало времени для восстановления»



Главный тренер "Дачии" Игорь Клёсов после победного матча в Терновке с «Динамо-Авто» (3:0) ответил на вопросы журналистов, а также рассказал о потерях в составе своей команды:

- Первый тайм сложился для нас очень тяжело. Мы играли с хорошей командой. Я не лукавлю, потому что смотрел две последние игры "Динамо-Авто", они победили дома, а затем, на мой взгляд, совершенно незаслуженно проиграли в матче с "Зимбру". Поэтому было видно, что команда набирает сейчас ход, и мы серьезно готовились к сегодняшней встрече. Другое дело, что после прошлой игры с "Шерифом" было мало времени для того, чтобы восстановиться, прежде всего, психологически. В связи с этим мы ожидали, что будут определенные проблемы. Плюс ко всему мы потеряли трех игроков основного состава.

Учитывая все обстоятельства, первый тайм сложился тяжело, соперник играл хорошо. Мы не совсем удачно действовали в обороне, и они имели несколько отличных голевых возможностей.

Во второй половине сделали небольшие перестановки, стали играть чуть больше впереди. Соответственно, забили первый гол, команда смотрелась уже более раскрепощенно, и дальше довели дело до победы.

- Что случилось с Гавриленко? Известно ли, насколько у него серьезная травма?

- Пока не могу сказать. Он неудачно приземлился. Сейчас идет процесс, посмотрим.  В понедельник сделают обследование, и тогда уже будет какая-то конкретика. 

- Сегодня у вас не было нескольких игроков основного состава. Проблемы в травмах?

- Да, три человека у нас не играли сегодня, и все по причине травм. Они даже не тренировались вчера. Других причин их отсутствия нет.

Официальный сайт ФК «Динамо-Авто»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑