Игорь Клесов: «Это были не только автобус и троллейбус, но и всё трамвайное депо»...



Главный тренер «Дачии» Игорь Клёсов после победы в Спее над «Сперанцей» (1:0) посетовал на низкий процент реализации моментов и прокомментировал заявление тренера соперников о необъективном судействе, вспомнив при этом...трамвайное депо:

- Игра была напряженной только по счету. На нас по ходу матча оказывало давление то, что мы никак не могли забить гол, при этом, я думаю, зрителям игра нашей команды понравилась больше.

Большую часть игрового времени мы контролировали ход матча и создали достаточно голевых моментов, наверное, с десяток, но вновь пострадали из-за того, что у нас порой бывает слабая реализация.

У журналистов есть такой термин, как «автобус в штрафной». Я эти термины не люблю, но у соперника в этой игре был не только автобус, но и троллейбус, и все трамвайное депо вместе взятые...

В общем, игрой мы остались довольны, результатом - тоже, но в этом матче должны были забить больше.

- Тренер соперника остался недоволен судейством и считает, что оно было предвзятым и несправедливым. Как можете это прокомментировать?

- Такие вещи комментировать глупо, особенно при той работе, которую продемонстрировал сегодня судья. Он не показал карточки только мальчикам, которые не подавали мячи. Нам мой взгляд, арбитр очень объективно обслуживал игру, и тому доказательство - количество «горчичиников», показанных нашим футболистам. Разбирающиеся в футболе люди посмотрят видеообзор игры и судейских решений и поймут что все объективно и честно...

Хотя, вполне вероятно, что мы и тренеры гостей видим футбол по-своему, или смотрели сегодня разные матчи.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑