Горан Саблич: «Заменить Кендыша непросто, но мы найдём игрока, который сможет выполнить задачу»



Главный тренер «Шерифа» Горан Саблич - о победе над «Динамо-Авто» (2:0) в 18-м туре НД и о ближайшем матче с «Карабахом» в Лиге Европы:

- Мы выполнили задачу. Это самое главное. Могли забить и больше мячей.

Дали шанс игрокам, которые получали мало игровой практики. В то же время ребята, которые в последнее время много играли, отдохнули.

В преддверии матча с "Карабахом", который мы проведём в четверг - это важно. С этого момента начинаем готовиться к следующей игре.

В каком настроении команда подходит к ответному матчу с «Карабахом»?

- Настроение хорошее. Все понимают, что нас ждёт во второй игре стадии плей-офф. В первом матче мы добились хорошего результата, который даёт возможность думать о том, что можем пройти этот раунд.

Мы понимаем, что в гостях будет тяжело, но я верю, что команда в хорошем физическом состоянии, да и в моральном тоже. Готовимся.

В ответном матче не сыграет Юрий Кендыш. Уже думали, кем его замените?

- Думаем. Некоторые из футболистов, которые играли против "Динамо-Авто", могут заменить Юру. Это будет непросто, но, думаю, мы найдём вариант и игрока, который сможет выполнить задачу.

Любой футболист, который выйдет на поле, должен показать желание, быть сконцентрированным. Я думаю, что всё будет нормально... 

Официальный сайт "Шерифа"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑