Вячеслав Руснак: «Мы пока с ними справляемся»...



Главный тренер «Милсами» Вячеслав Руснак прокомментировал для прессы победу своей команды над «Сфынтул Георге» в матче 18-го тура НД в Орхей (3:0) и ответил на вопросы журналистов, среди которых был и представитель SPORTS.md:

- Мы одержали очень важную в психологическом плане победу и надеюсь, что она положительно скажется на настроении в команде и позволит нам дальше выступать более уверенно. (Последняя победа «орлов», над «Динамо-Авто», была датирована 1-м июля, после чего пошла серия из пяти матчей, включая два поединка в Лиге Европы со словацким «Слованом», в которой было три ничьи и два поражения. Примечание редакции).

Надо сказать, что моменты были и у нашего соперника, и где-то нам повезло, но итоговый результат выглядит вполне убедительно.

- Судя по вашим репликам с тренерской скамейки, вы остались недовольны тем, как команда начала второй тайм...

- После перерыва мы произвели перестановки в опорной зоне и поначалу футболисты не разобрались. Пришлось подсказывать, и вскоре всё наладилось.

- Сегодня против вас на поле выходили 5 футболистов тираспольского «Шерифа», которые совсем недавно пополнили состав «Сфынтул Георге». У этой игры не было дополнительного подтекста?

- Это молодые и хорошо обученные футболисты, и они хотят попасть в перспективе в основной состав «Шерифа», но мы пока с ними справляемся...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑