«Шериф» вырвал победу у «Петрокуба» в контрольном матче

Футбольный клуб «Шериф» провёл второй товарищеский матч в рамках подготовительного сбора в Тирасполе и обыграл «Петрокуб» со счётом 3:2.

Тираспольская команда вышла вперёд в середине первого тайма, когда новичок «жёлто-чёрных» Артур Патраш удачно сыграл на подборе. «Петрокуб» после перерыва ответил голом Владимира Амброса. Вскоре великолепный удар удался Евгению Ребенже, который слёта вонзил мяч в сетку. В конце игры оборона «Шерифа» дала сбой, и Роман Шумкин счёт сравнял. Несмотря на это, «Шериф» организовал результативную атаку и довёл матч до победы. Автором гола стал Халифа Джабби.

На следующей неделе «Шериф» отправится на Кипр, где с 5-го по 26-е февраля пройдёт зарубежный сбор команды. Тираспольчане сыграют с «Кубанью», «Уралом», «Спартаком», «Томью» и «Волгарём». Не исключено, что «Шериф» примет участие в ещё одном матче на кипрском сборе.