Спарринг. «Дачия» дважды не удержала преимущество в матче с «Динамо-Авто»

Паузу в НД, возникшую в связи с играми сборной Молдовы с Мальтой и Андоррой, «Дачия» заполнила товарищеским матчем с «Динамо-Авто».

Встреча, которая прошла на одном из тренировочных полей в Гидигиче, завершилась весьма боевитой и результативной ничьей - 2:2 (1:0). Несмотря на то, что «волки» дважды вели в счете, удержать преимущество столичная команда не смогла.

В середине первого тайма забил Максим Фещук. Еще три мяча состоялись в последние 18 минут встречи. Сначала динамовец Виктор Мудрак сравнял счет, но через непродолжительное время Сергей Загинайлов вывел «Дачию» вперед.  Окончательный счет установил опытный форвард Сергей Алексеев.

Напомним, что «Дачия» продолжает лидировать в НД, имея в активе 46 очков в 19 -ти матчах. Следующую игру в чемпионате «даки» проведут 2-го апреля в Гидигиче против столичной «Академии».