Григорий Кадын: «Надеюсь, болельщики поймут наше решение о снятии с чемпионата в НД»



Президент ФК «Саксан» Григорий Кадын прокомментировал для SPORTS.md новость о снятии клуба с чемпионата Молдовы в Национальной Дивизии:

- Футбол без болельщиков мёртв. Наш стадион в Чадыр-Лунге - один из самых посещаемых в стране, и люди с удовольствием приходили в дни туров, чтобы поболеть за родную для них команду.

Поскольку у нас нет натурального газона, мы не можем принимать домашние матчи в Чадыр-Лунге, а постоянно играть только на выезде нет смысла, поэтому я принял решение снять клуб с чемпионата Молдовы по высшей лиге.

В то же время мы написали письмо в Федерацию футбола, в котором выразили готовность выступать в чемпионате по Дивизии «А».

У нас сейчас строится стадион. Надеюсь, к весне будущего года он будет сдан в эксплуатацию, и тогда мы вернёмся в НД, а пока прошу болельщиков юга республики и всех, кто сердечно переживает за наш клуб, с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 21 Влад 1 июля 2017 | 12:38 Если это так что есть спор с УЕФА то это только Селюка вина.Это еще тот аферист.Помню он писал :Да Я ради болельщиков привез своих футболистов.Из которых 1-2 футболист из 15 привезенных.Одним словом агент все ради денег.
0 1 Ribac 1 июля 2017 | 12:31 Cred ca Copat va face treba la Saxan el e profesionist si a jucat la Budjac poate are noroc , A ce ziceți
-1 1 казу 30 июня 2017 | 18:57 я думаю он и тебя бы с удовольствием надурил бы и ещё в р........к дал бы
-5 1 каз 30 июня 2017 | 18:54 Кадын, всех обманывает, все сбежали с команды. Дури гагаузов дальше.
+1 1 артурчику 30 июня 2017 | 16:24 не кипи. реально есть спор но этого игрока в глаза никто не видел и он в молдавии ни разу даже не был.
-5 1 Artur j 30 июня 2017 | 16:07 Pocemu vrioshi? "Саксан-Гагаузия" снялся с чемпионата по причине запрета от УЕФА на регистрацию новых футболистов (спор связан с одним из легионеров и находится в процессе), а в клубе сейчас лишь около 8 игроков на контрактах

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑