Кристиан Ефрос: «Сегодня мы пошли на риск, и он себя оправдал...»



Наставник "Сперанцы" Кристиан Ефрос после победы своей команды над "Динамо-Авто" со счетом 4:1 поделился мнением о, игре, а также ответил на вопросы журналистов:

- Понятное дело, я доволен результатом, но нужно обращать внимание и на игру. Сегодня превзошли соперника и показали хороший футбол. Я доволен. Иногда результат зависит и от удачи, но вот сегодня всё было на нашей стороне. 

Особенно отмечу первые 60 минут, в которые мы были явно лучше. Замены, которые мы провели, оказались не совсем удачными, некоторые из вышедших на поле ребят были недостаточно агрессивными.

- Макрицкий играл нападающего, хотя он защитник...

- Да, на самом деле! Очень полезный футболист, так как может успешно действовать практически на любой позиции. Мы пошли на риск, сыграли в два нападающих, выдвинув Валерия вперёд, и мы понимали, что игра пойдёт до первой ошибки. В итоге этот риск себя оправдал.

- Когда "Динамо-Авто" забило гол, не опасались, что гости смогут сравнять счёт?

- Да, возможно! Соперник очень хороший, у них сильная линия атаки. Мы должны были быть очень сконцентрированными и сосредоточенными на своих действиях, так как тираспольчане могли преподнести сюрприз в любой момент. Это нормально, таков футбол, поэтому всё могло бы быть...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑