Мечты или реальность?! Мнения футболистов сборной Молдовы накануне отлёта в Лондон



Сыграть на легендарном стадионе "Уэмбли" - мечта любого футболиста. Для игроков сборной Молдовы она станет реальностью в ближайшую пятницу. Епуряну и компания извлекли урок из домашнего поражения от англичан и обещают не ударить в грязь лицом.

Игроки сборной Молдовы мечтают сыграть на "Уэмбли" - главном стадионе родины футбола Англии.

«Выйти на поле стадиона "Уэмбли" - мечта любого футболиста. Эта арена в представлении не нуждается. Это одна из легенд мирового футбола. Для нас даже одно очко на этом стадионе можно считать великолепным результатом», - заявил нападающий сборной Молдовы Анатолий Дорош в интервью телеканалу Publika TV.

«Я жду этого матча с жеребьевки, когда нам выпало играть с Англией. Надеюсь, что смогу сыграть на "Уэмбли". В детстве даже не мечтал туда попасть. Но со временем появилась надежда выйти на поле такого большого стадиона, как "Уэмбли", - отметил защитник сборной Молдовы Виктор Головатенко.

Игроки надеются, что не ударят в грязь лицом в предстоящем поединке с англичанами, как это случилось в Кишиневе. Год назад, в стартом матче отборочного турнира чемпионата мира, Молдова потерпела крупное поражение 0:5.

«Наша команда не должна терять концентрацию ни на секунду. Необходимо подойти к игре со стопроцентной готовностью и не повторить ошибок нашего предыдущего с англичанами матча. Если мы возьмем на "Уэмбли" хотя бы очко, это будет сенсацией», - утверждает защитник сборной Молдовы Игорь Армаш.

Сборная Молдовы сыграет в Лондоне на "Уэмбли" против Англии 6 сентября. Эта арена принимала у себя матчи чемпионата мира 1966 года, а также семь финалов Лиги чемпионов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑