Евгений Чеботару и Виктор Головатенко не приедут в сборную на матч с Андоррой



Футболисты Евгений Чеботару и Виктор Головатенко (на снимке), скорее всего, не приедут в расположение национальной сборной Молдовы, куда они были вызваны на выездной товарищеский матч против сборной Андорры. Напомним, оба футболиста выступают за российский ФК «Сибирь» из Новосибирска.

Как стало известно корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md, Виктор Головатенко может пропустить матч по той причине, что перед тем, как отпустить Виктора на сборы в ОАЭ, руководство новосибирского клуба условилось с Федерацией футбола Молдовы, что, при необходимости, Головатенко останется в клубе и пропустит товарищескую игру с Андоррой.

Что касается Евгения Чеботару, то тренерский штаб «Сибири» попросил не вызывать его в сборную на матч по той причине, что футболист только недавно подписал контракт и должен освоиться в новой команде.

"Сибирь" возобновляет чемпионат России в ФНЛ 9-го марта игрой на своем поле с ярославским "Шинником", занимающим на сегодняшний день третье место в лиге. Матч пройдет на искусственном газоне, и это также одна из причин, по которой тренерский штаб "Сибири" в этот раз не хотел бы отпускать двух молдавских легионеров в сборную, чтобы им не пришлось перестраиваться с натурального газона на синтетический.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑