Сборная Молдовы. Окончательное воссоединение игроков и новое в названиях команд



В середине сегодняшнего дня футбольная сборная Молдовы прилетела в Анталию и разместилась в отеле «Корнелия» в местечке Белек.

В вечернем тренировочном занятии приняли участие все 18 футболистов из списка Александра Спиридона, в том числе - присоединившиеся к своим товарищам по сборной Дориан Райлян, Ион Жардан, Дан Тарас, Ясер Цуркан и Владимир Амброс, перебравшиеся из тренировочного лагеря хынчештского «Петрокуба», а также Николай Милинчану из швейцарского «Кьяссо» и Ион Николаеску из солигорского «Шахтёра».

В информационных сообщениях из Белека появилась формулировка «сборные В», то есть вторые команды Казахстана и Молдовы (или сборные клубов), которые встретятся 21-го февраля на стадионе «Titanic Deluxe» со стартовым свистком в 16.00 по времени Кишинёва.

Статистические данные будущей игры не будут внесены в реестры УЕФА, так как она проводится не в период окна Европейского Футбольного Союза, и команды будут выступать не в сильнейших составах.

Репортаж из Турции пресс-службы FMF с комментариями агента ФИФА Вячеслава Проценко, голкипера Дориана Райляна и нападающего Николая Милинчану.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑