Милсами проиграл Пандурий Тыгру Жиу

В среду, 27 июня, в спортивном комплексе Метром в городе Брашов Милсами Орхей встретился в товарищеском матче с Пандурий Тыргу Жиу.

Подопечные Сергея Клещенко уступили со счётом 0-1. Единственный гол забил Нистор в втором тайме. Матч проходил в равной борьбе с многочисленными голевыми моментами у ворот обеих команд. Наставники использовали в этой встрече практически два разных состава.

Самую реальную возможность сравнять счёт упустил бразильский игрок, находящийся на просмотре. На 85 минуте Греци вывел его один на один с вратарём. Возможный новичок Милсами уложил финтами голкипера на землю и мог забивать в пустые ворота. Однако, один из защитников Пандурий сфолил на бразильском футболисте, но, к недовольству оргеевцев, судья не назначил пенальти.