Виталий Бордиян: «Сразу после матча с Англией возвращаюсь в Нижний Новгород»



Защитник сборной Молдовы и нижегородской «Волги» Виталий Бордиян, в интервью официальному сайту своего клуба рассказал о возвращении в строй после травмы и грядущем матче за сборную Молдовы.

- Я залечил травму и чувствую себя хорошо. Вчера один тайм сыграл за дубль, а сегодня вышел на замену в матче основных составов. Очень рад, что вернулся в строй.

В первой половине встречи с «Краснодаром» мы вроде бы неплохо играли, имели моменты для взятия ворот соперника, но не реализовали их. А сами легко пропустили три гола из-за какой-то невнимательности. Не сказал бы, что «Краснодар» переигрывал нас и был сильнее наголову.

- Чем будешь заниматься в перерыве?

- Отбываю в расположение сборной Молдавии. 6 сентября мы играем на стадионе «Уэмбли» с англичанами, а уже на следующий день я вернусь в Нижний. Надеюсь, что к домашнему матчу со «Спартаком» буду готов на все сто процентов.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересуют гостиницы Москвы, посетите специализированный сайт mskhotels.info. Большой выбор гостиниц Москвы, всех ценовых категорий, с удобным поиском и ценовой фильтрацией, не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+4 1 Для Тирасполя 3 сентября 2013 | 01:06 Мули и быки это как раз население приднестровья их логово в Тирасполе.Их мнут как хотят ,но им все равно кажется что живут лучше. Сами молдоване как народ это спокойные,достойные и хозяйственыйе люди.
+2 815 дон педро 2 сентября 2013 | 17:56 вот сейчас я тебе тебе ставлю плюс,так нужно выражаться, а народ здесь не причем. на обеих берегах живут прекрасные люди,а козел он везде козел. но есть такое высказывание , народ можно наколоть один раз, его можно накалывать определенный период времени, но никому еще не удавалось постоянно издеваться над народом. и у этих не получится, настанет их час.
+1 36 Тирасполь 2 сентября 2013 | 17:10 расскритиковали меня))) да я может немного погорячился на счет быков и тд, но просто явно видно что ничего не делают для развития проф футбола в стране... воруют везде - я ведь не написал что ставлю в пример для подражания россию - нет конечно - вот в той же румынии и польше - там все совершенно иначе, и если какой-либо чиновник не правильно выполняет свое дело его сразу снимают будь он президент или просто заведующий отделением экипероывки!!! а у нас друг, кум, сфат - везде свои и везде все сидят по 20 лет и воруют ворут воруют воруют!!! даже в приднестровье у людей отношение к делу и к спорту другое чем в молдове, хотя я не сепаратист как заметили ))) просто безчеловечность и неуважение в кишиневе!!! они только о себе и думают, и им насрать что люди хотят большого футбола
-6 36 Тирасполь 2 сентября 2013 | 13:01 а откуда на это деньги взять??? паштет даст или что? вон прочитай ленту новостей - он барыжные мини-аполя для друзей примарей строит, для тех с кем он когда одну цыганку по очереди дрючил по молодости)))) не будет толку от этой страны никогда - я люблю молдову - но с кореными жителями - мулями быками и молдаванами - толку не будет! они же хапуги, их всю историю дрючили а если у них появляется власть то воруют сколько надо и сколко не надо
+2 815 дон педро 2 сентября 2013 | 12:27 для любого игрока за честь сыграть на уэмбли. другое дело что им не хватает мастерства и еще чего-то чтоб сделать это достойно. а поколение новое в наше сложное время вырастить не просто. для этого нужно хотя бы что-то делать. и таких академии как у шерифа по молдове должно быть не меньше десяти.
0 36 Тирасполь 2 сентября 2013 | 12:04 с таким отношением к сборной как у этого урода мы влетим 8-0 как миним ум!!! им всем насрать на сборную, они едут так просто, потому что их попросили, чтобы поставить галочку! надоели уже мрази, когда же вырастит поколдение нормальных футболистов в этой стране а???????

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑