Cборная Андорры: Две тренировки в день, футболист из «Реала» и цель победить



Национальная сборная Андорры провела вечером 13-го августа заключительную тренировку на стадионе «Зимбру» перед товарищеским матчем со сборной Молдовы.

Данная тренировка была второй для подопечных испанского специалиста Колдо Алвареса. Первую, утреннюю тренировку сборная Андорры провела в Ставченах, на базе ФК «Верис».

В составе сборной Андорры в Молдову приехало 19 футболистов, один из который даже играет в составе мадридского «Реала», однако не за первую, а за третью команду, которая выступает в четвертой по значимости испанской лиге.

«Нас хорошо встретили в Молдове. В этой стране очень хорошая для футбола погода. Для нас спарринг с Молдовой - это первый матч перед официальными играми в сентябре и октябре, поэтому мы с полной серьёзностью относимся к этому матчу и к нашему сопернику. Не важно, товарищеский это матч или официальный - мы хотим победить! Нам несомненно будет трудно играть против Молдовы, соперник скорее всего больше будет владеть мячом. Однако, мы постараемся уровнять процент владения мячом и в итоге добиться лишь положительного для нас результата» - приводит слова главного тренера сборной Молдовы Колдо Альвареса сайт Jurnal.md.

Напомним, что матч между сборными Молдовы и Андорры состоится сегодня, 14-го августа в 20:00.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑