Состав сборной Андорры полностью состоит из футболистов-любителей



Сегодня вечером сборная Молдовы встретится в товарищеском матче с командой Андорры. Весь состав соперника состоит из футболистов-любителей. "Наша задача - как можно дольше удерживать мяч у себя", заявил главный тренер сборной государства с населением 78 тысяч человек. Встреча пройдет на стадионе "Зимбру", начало в 20.00.

В нынешнем составе сборной Андорры нет ни одного профессионального футболиста. А вот на скамейке запасных этой команды будет находиться поистине легендарная для футбола этой страны личность - Кольдо Альварес. Главный тренер сборной Андорры выступал в 90-е годы за мадридский "Атлетико" и был признан лучшим футболистом Андорры за полвека.

На встрече с журналистами в Кишиневе Альварес не только сам отвечал на вопросы, но и задавал. Один из них касался стартового состава молдавской команды.

Сборная Андорры заранее предупредила, что будет играть в оборонительный футбол. Предел мечтаний нашего соперника - ничья, а успехом может считаться даже равное владение мячом.

«Для нас это не просто товарищеский матч. Мы хотим как можно лучше подготовиться к официальным играм отборочного турнира чемпионата мира», - отметил капитан сборной Андорры Оскар Сонехее.

«Сборная Молдовы играет хорошо и, думаю, будет доминировать в предстоящей игре. Исходя из этой логики, соперник будет владеть мячом чаще. Наша цель - как можно дольше сохранять равновесие в игре», - заявил главный тренер сборной Андорры Кольдо Альварес.

Товарищеский матч сборных Молдовы и Андорры пройдет сегодня в Кишиневе, на стадионе "Зимбру", начало в 20.00.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 815 дон педро 14 августа 2013 | 23:04 поздравляю андорцев с заслуженной ничьей. у вас виден прогресс, успехов вам и дальнейшего роста. павел георгиевич извинитесь перед болельщиками и вместе с господином карас завтра с утряни подайте в отставку. пожалейте болельщиков.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑