Сергей Георгиев включил Молдову в число претендентов на выход в плей-офф



Полузащитник "Динамо-Авто" и сборной Молдовы Сергей Георгиев пророчит нашей команде борьбу за третье место в отборочной группе G. Об этом сообщает пресс-служба тираспольского клуба.

О результатах жеребьевки отборочного турнира чемпионата Европы-2016, которая прошла во Франции, динамовец узнал от представителя пресс-службы "Динамо-Авто", поэтому мнение Сергея о соперниках - самое что ни на есть искреннее.

Россия. Очень хороший соперник. С молодежной сборной России я уже играл. Будет трудно, но ведь и мы не лыком шиты. Нам даже проще играть с сильным соперником, чем со слабым. Почему? У нас пока не очень получается играть первым номером. Будем биться.

Швеция.  Играли с ними. Мощная команда, высокорослые футболисты. Против них надо действовать внизу, играть в пас. Ибрагимович? Очень сильный футболист. Конечно, хотелось бы сыграть против него. Нашим защитникам будет сложно, но нужно верить в свои силы, и тогда многое может получиться. 

Черногория. О, здесь все понятно. Они постараются отомстить нам за поражение в Подгорице. Нам же нужно будет играть в тот же футбол, который показали в октябре. Матч, конечно, получился запоминающимся. После той победы мы поверили в свои силы, убедились, что можем играть в хороший футбол.

Австрия. Малознакомая команда. Думаю, можем и выиграть, можем и проиграть. 

Лихтенштейн. Здесь надо брать 6 очков. Нам по силам. Они слабее Молдовы.

Явный фаворит - Россия. За 2-3 места поборются Молдова, Швеция, Черногория и Австрия.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑