Ивес Сернеелс: «Молдова однозначно прогрессирует»...



Главный тренер женской сборной Бельгии по футболу Ивес Сернеелс после победы над Молдовой в матче отборочного цикла ЧМ-2019 (7:0) прокомментировал игру и ответил на вопросы журналиста SPORTS.md.

- Игра мне понравилась. В первом тайме мы старались открыть счёт, однако соперник не позволял нам этого сделать. У нас было несколько отличных моментов, но голкипер молдавской команды выручал свою команду.

Вообще, если сравнивать прошлый наш матч, то могу заметить, что Молдова однозначно прогрессирует. Она стала действовать гораздо увереннее.

Конечно, во втором тайме мы начали сильнее оказывать давление на соперника, и это дало результат. В итоге мы победили и идём дальше, а Молдове я желаю не останавливаться...

- У вас в составе играло много молодых футболисток. Это из-за того, что Молдова слабее вас, или у вас были какие-то другие мотивы?

- Нет, это никак не связано с нашим соперником, и это основные футболистки бельгийской сборной. Это те игроки, на которых я могу рассчитывать.

У нас выступают все сильнейшие. К тому же, мы с уважением относимся к каждому нашему сопернику и стараемся не допускать недооценки, поэтому - это наш сильнейший состав на данный момент.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑