Фанаты "Зимбру" выступили с обращением к тренеру сборной Иону Карасу



02 октября 2012

Организованная группа болельщиков "Зимбру" Оастя Фьярэ обратилась к наставнику национальной сборной Молдовы Иону Карасу. Фаны "жёлто-зелёных" напомнили тренеру о его заявлениях, в которых он утверждал, что не будет вызывать в сборную игроков "зубров" до тех пор, пока клубом будет руководить Адлан Шишханов.
Учитывая то, что Шишханов покинул "Зимбру" в начале этой недели, болельщики предоставили Иону Карасу список игроков "Зимбру", которые могли бы помочь сборной Молдовы в отборочном цикле чемпионата мира-2014.

"Уважаемый Ион Карас!
В первую очередь, благодарим Вас за участие в развитии клуба "Зимбру" как в качестве игрока, так и в роли тренера. На протяжении профессиональной карьеры и деятельности тренера, Вы показали, что являетесь бойцом и человеком слова. На сегодняшний день это является примером для игроков и болельщиков зубров.   
Также мы, организованная группа болельщиков Оастя Фьярэ, надеемся, что Вы сдержите слово и вызовите футболистов "Зимбру" под знамёна сборной Молдовы по футболу после ухода Адлана Шишханова.
Все болельщики "жёлто-зелёных" с нетерпением ждут момента, когда вы внесёте коррективы в список игроков, вызванных на матчи с Украиной и Сан-Марино в отборочном цикле чемпионата мира. Болельщики "Зимбру" от матча к матчу поддерживают национальную команду и надеются увидеть в составе сборной в поединке с Украиной, который пройдёт 12 октября, Николая Каланчу, Георгия Антона, Александра Куку, Сергея Патика, Александра Антонюка и Раду Катана. Уверены, что нынешние лидеры "Зимбру" оставят все силы на поле, защищая цвета нашей страны. 
С уважением и надеждой, что будем услышаны, организованная группа болельщиков Оастя Фьярэ". 
Ранее тренер сборной объявил расширенный список футболистов, готовящихся к матчам с Украиной и Сан-Марино, которые пройдёт 12 и 16 октября, соответственно. Ион Карас не вызвал на эти встречи ни одного игрока "Зимбру" и "Дачии".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑