Матч 1/4 финала ЧМ-2014 по футболу между сборными Аргентины и Бельгии покажет Первый канал

На чемпионате мира по футболу определилась первая полуфинальная пара. Это команды Бразилии и Германии.

Хозяева первенства в матче одной четвёртой одержали победу над колумбийцами. Первый гол забили на седьмой минуте, второй - уже после перерыва. Сборная Колумбии после этого заметно активизировалась и заработала пенальти. Итоговый счет - 2:1. При этом дальше Бразилии придётся играть без своего лидера атаки Неймара. Он получил тяжёлую травму и покинул поле на носилках. У него диагностирован перелом поясничного позвонка.

А ранее отношения на стадионе "Маракана" выясняли европейцы. Быстрый гол в матче Франция-Германия забил немецкий защитник Матс Хуммельс. Французы ответить так и не смогли. 1:0 - бундестим ставит рекорд, выходя в полуфинал мирового первенства четвёртый раз подряд.

До начала четверть финального матча между сборными Аргентины и Бельгии остается около полутора часов. Эту игру покажет Первый канал. Начало трансляции из Бразилии в 19:50 по московскому времени. Не пропустите!