Молдавский герой, Петр Янулов, рассказывает о том, как подготавливается к международным соревнованиям. ВИДЕО



 width=
Один из молдавских героев на Европейских Играх, прошедшем в Баку, готовится к Международному Чемпионату. Борец в свободном виде, Петр Янулов, надеется квалификоваться на Олимпийские Игры 2016 года. Спортсмен рассказал для ProTV о своих достижениях, и диеты, которая помогает ему всего этого добиваться.


Петр Янулов вернулся домой с Европейских Игр, с серебряной медалью. Он рассказал, что занимается борьбой с 11 лет, и что не обменяет это ни на что.  


Петр Янулов родился в селе Копчак, в Гагаузии. Помимо серебра на Европейских Играх, он получил две золотых медали на Международном Чемпионате для студентов, бронзу на Универсиаде в Казане, в 2013, имея и другие награды. В сентябре Янулов примет участие в Международном Чемпионате по борьбе, в Лас Вегасе. Там он должен занять одно из первых 5 мест, что квалицицироваться для Олимпийских игр в 2016 года. Янулов заявил, что чистый разум – ключ к успеху в борьбе.   


Петр Янулов заявил, что его достижения, достигнуты не только благодаря тренировкам, но и хорошо продуманной диете. Перед соревнованиями, он отказывается от молочных продуктов, употребляет только продукты богатые протеином, и витаминами, и пьет много минеральной воды.  


На Европейских Играх в Баку, Молдава заработала 3 медали, все в борьбе. Помимо серебра, которое получил Янулов, мы получили две бронзы, от Александра Киртоакэ и Светланы Саенко.  


Источник: PRO TV
Источник – ProTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑