Зинаида Жиоарэ - новый президент ФК «Дачия»



07 сентября 2011

Зинаида Жиоарэ была представлена в качестве нового президента ФК «Дачия». Данное решение было принято в ходе заседания акционеров ФК «Дачии», на котором детальным образом рассматривалось несколько кандидатур.

Новый президент столичной «Дачии» поставил самые высокие цели - укрепить за «Дачией» звание чемпиона, а также значительно увеличить количество болельщиков, но и множество других не менее важных задач.

Краткая справка:

Зинаида ИвановнаЖиоарэокончила финансовый колледж (специальность: бухгалтерский и финансовый учет), Экономическую Академию (специальность: финансовый учет и аудит), Академию Искусств (специальность: режиссура, менеджмент).

Зинаида Жиоарэ хорошо известна в футбольных кругах с 2003 года, как успешный, ответственный человек, талантливый руководитель, образец современной бизнес-леди. Опыт, приобретенный во время работы в «Зимбру» и «Дачии», а также экономическое образование и образование в области искусства, можно не сомневаться, помогут госпоже Жиоаре в управлении футбольным клубом, сообщает официальный сайт клуба.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑