"Кубок четырех наций": сборная Молдовы по футзалу завоевала серебро

Сборная Молдовы по футзалу стала обладательницей серебряных медалей международного турнира "Кубок четырех наций", проходившего в Польше.

После побед со счетом 5-3 над Норвегией и 3-2 над Уэльсом, подопечные Владимира Вусатого решали судьбу первого места в поединке с хозяевами турнира. Начало матча было за поляками, которые к 26 минуте вели со счетом 3-0. Забив два мяча за одну минуту, Подлеснов и Арлет сократили разрыв и вернули матчу интригу.

Однако, до финального свистка хозяева отличились еще дважды, при этом молдавским игрокам не удалось ни разу поразить ворота соперников. В другом матче дня Норвегия со счетом 2-0 обыграла Уэльс.

Таким образом, турнир "Four Nations Cup", проходивший в польском городе Зелена выиграла сборная Польши. Третье место заняла Норвегия, а на последнем расположилась сборная Уэльса, не одержавшая ни одной победы.