Поединок между Черногорией и Польшей завершился вничью

08 сентября 2012

Поединок между Черногорией и Польшей, который завершился вничью, 2-2, был богат на яркие моменты, голевые ситуации и красные карточки. Блащиковски открыл счёт на 6-ой минуте, однако черногорец Дринчич восстановил равновесие на 27-ой минуте. Звезда хозяев Мирко Вучинич вывел свою команду вперёд на 45+3 минуте, а поляк Межеевски установил окончательный счёт на 55-ой минуте встречи.

Обе команды закончили матч вдесятером. У Черногории был удалён Саво Павичевич, а полузащитник польской сборной Людовик Обраньяк пропустит поединок с Молдовой.

Черногория - Польша 2-2 (2-1)

Голы: Блащиковски, 6 - 0-1, Дринчич, 27 - 1-1, Вучинич, 45+3 - 2-1, Межеевски, 55 - 2-2.

Черногория: Божович, Павичевич, Баша, Савич, Йованович (Касалица, 65), Волков, С. Вукчевич (Пекович, 71), Зверотич, Дринчич (Джудович, 84), Йоветич, Вучинич

Польша: Тытонь, Глик, Борысюк (Муравски, 69), Вавжиняк, Гросицки (Межеевски, 46), Пищек, Василевски, Полански, Блащиковски, Обраньяк, Левандовски (Сагановски, 90+2)

11 сентября Польша встретится во Вроцлаве с Молдовой.