Дальмайер и Эдер выиграли гонки преследования в Рупольдинге

В австрийском Рупольдинге в самом разгаре 4-й этап Кубка мира по биатлону. В мужской гонке преследования непростую победу одержал Симон Эдер из Австрии. Вторым финишировал француз Мартен Фуркад. Замкнул подиум чешский биатлонист Михал Шлезингр.

Отметим, что лучшим среди россиян стал Евгений Гараничев. Евгений стартовал 40-м по счету, однако в итоге сумел прорваться на 9-е место.

У женщин хорошие шансы на медаль имела россиянка Ольга Подчуфарова, которая начала старт в гонке преследования с 5-й позиции. Ольга допустила лишь один промах на огневых рубежах, однако соревноваться в скорости с сильными соперницами не смогла. Как итог - только 11-е место.

Победу в женской гонке преследования одержала немка Лаура Дальмайер. Второй стала Габриэла Соукалова из Чехии. Бронза на счету итальянки Доротеи Вирер.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу структурированная кабельная система, посетите специализированный раздел на сайте tls-group.ru. Проектирование и обслуживание структурированных кабельных систем предприятий в Москве по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.