Команда Александра Суворова и Георгия Овсянникова опустилась на 13-е место в чемпионате Польши

Георгий Овсянников отыграл 90 минут за «Краковию» в матче против варшавской «Полонии» в рамках 28-го тура польской Экстракласы. Несмотря на это, молдавскому нападающему не удалось помочь своей команде избежать 14-го поражения в нынешнем сезоне.

Александр Суворов вышел на поле на 79-й минуте, когда счет в матче уже был 2:1. За предоставленное время бывший «шерифовец» не успел себя проявить. Таким образом, за 2 тура до окончания польского чемпионата краковская команда расположилась на 13-й строчке в турнирной таблице. Стоит отметить, что последняя команда первенства отстает от «Краковии» на 5 очков.

Следующий тур состоится 11-го мая, в котором «Краковия» сыграет против другой команды из Кракова - «Вислы», занимающей на данный момент первое место в чемпионате.