ФК "Краснодар": три матча кряду вничью

011 августа 2015

Четвертый тур российской футбольной Премьер-Лиги завершился двумя матчами. В Краснодаре больше двадцати пяти тысяч зрителей наблюдали за первым в сезоне местным дерби – "Краснодар" против "Кубани".

Счёт во втором тайме прекрасным ударом открыл игрок "Кубани" Лоренцо Мельгарехо. Приняв мяч в штрафной, парагваец ушел от защитника и отправил мяч в дальний угол. Спустя несколько минут всё тот же Мельгарехо мог оформить дубль, но на этот раз его удару немного не хватило точности.

Все шло к победе номинальных гостей, но на 90-й минуте Фёдор Смолов спас "Краснодар" от поражения, поразив ворота с нескольких метров. В итоге 1:1, уже третий матч подряд "Краснодар" завершает вничью.

В Казани "Рубин" принимал "Ростов". Бывший форвард "Рубина" Александр Бухаров, выступающий сейчас за ростовчан, уже на четвертой минуте открыл счет ударом головой. А под занавес тайма, после перехвата на чужой половине поля, Канга удвоил преимущество Ростова 2:0. Точку в игре на 73-й минуте поставил все тот же Бухаров – быстрая контратака "Ростова" завершилась выстрелом под перекладину.

3:0 – "Ростов" вышел на пятое место в турнирной таблице. "Рубин", между тем, идет последним. Это единственная команда, не забившая в четырёх турах ни одного мяча.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу плазмаферез очищение крови плазмаферезом, посетите специализированный сайт gemos.ru. Профессиональное очищение крови плазмаферезом по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.