Бывший зэк поведал об уготованной для Кокорина и Мамаева жизни в тюрьме



311 октября 2018

Бывший заключенный рассказал о том, что, по его мнению, ожидает футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина (на снимке) в местах лишения свободы. Его слова передает телеканал «360».

«Любой уступит свою койку нашему футболисту, тем более такому, даже если тот совершил преступление. Конечно, если это не дела, за которые в тюряге становятся изгоями и петушарами», - убежден собеседник телеканала. По его мнению, в тюрьме могут оценить талант и бесстрашие футболистов. Им также на руку тот факт, что среди пострадавших - чиновники. «В тюрьме они точно станут блатными и сразу получат доступ к общаку, все захотят стать корешами с такими зэками, тем более, что они отделали дармоедника (чиновник, - примечание редакции)», - заключил он.

Мамаев и Кокорин стали фигурантами двух уголовных дел по статье о хулиганстве. Также был задержан младший брат Кокорина. 19-летний Кирилл Кокорин в числе трёх соучастников, личности которых следователям уже удалось установить.

8-го октября футболисты стали зачинщиками двух драк, в результате которых пострадали люди. В первом случае досталось водителю ведущей «Первого канала». Мужчина вступил в конфликт с футболистами и их окружением и был избит на парковке ресторана «Пекин». Позже в одной из московских кофеен досталось чиновникам - начальнику департамента автомобильной промышленности а и железнодорожного машиностроения Минпромторга России Денису Паку и гендиректору ФГУП «НАМИ» Сергею Гайсину.

Lenta.ru

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 28 сталивар 11 октября 2018 | 21:02 это не люди.это животные твари.а ты тоже пиздешь людей и играешь в футбол ?
+1 39 виктор 11 октября 2018 | 20:17 а кто тебе дал право так говорить о людях???
-2 28 сталивар 11 октября 2018 | 20:14 Петушня обдолбанная ! 2 года пусть чалятся на шконке ! Мрази ! Позорят весь футбол и профессию футболиста ! Нарикам и торчкам не место в спорте ! В жопу вам штырь чепушилы !

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑