Российская хоккейная сборная уступила Швейцарии в Еврочеллендже

Сборная России по хоккею потерпела первое поражение в рамках Еврочелленджа.

Российская сборная уступила команде Швейцарии в серии буллитов. Игра проходила в городе Ла-Шо-де-Фон и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Первым успеха добился Джулиан Уокер. Он забросил шайбу на 10-й минуте. Буквально, через минуту Владимир Галузин выровнял положение.

В середине второго периода Денис Холленштайн вновь вывел швейцарцев вперед, но на 45-й минуте Сергей Плотников опять восстановил равновесие. Решающий буллит забил Рето Зури.

Отметич, что Еврочеллендж является частью подготовки к чемпионату мира, который пройдет в Чехии в мае.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу зарядное устройство для планшета, посетите специализированный сайт solpower.com.ua. Большой выбор зарядных устройств для планшета по выгодным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.