Флавиус Стойкан. Человек, который не держится за своё кресло

012 августа 2018

«Политехника» из Ясс Дениса Русу потерпела второе поражение в новом чемпионате Румынии, и национальная пресса заговорила о возможной отставке бывшего главного тренера «Зимбру» Флавиуса Стойкана. Румынские журналисты называют его человеком, «который не держится за своё кресло».

«Сепси» (Сфынту-Георге) - «Политехника» (Яссы) 3:0 (1:0)

Голы: Усман Виера, 29 - 1:0, Димитар Велев, 56 - 2:0, Ясин Хамед, 78 - 3:0.

Голкипер «Поли» Русу остался на скамейке запасных.

Интересно, что Денис защищал ворота своей команды в первых двух турах и пропустил за 180 минут один гол, а затем наступил черёд его партнёра по команде Алберто Кобря - 7 пропущенных мячей за те же 180 минут, правда, в соперниках был, в том числе, бухарестский «Стяуа» (0:4).

После четырёх туров «Политехника» находится на предпоследнем, 13-м месте в турнирной таблице.

В следующей игре команда Русу принимает на своём поле 17-го августа ФК «Ботошань».