Виктор Головатенко: «1:0, 2:1 - для нас сейчас это неважно»



012 сентября 2010

Защитник и капитан краснодарской "Кубани" Виктор Головатенко после домашней победы над омским "Иртышом" со счетом 2:1 остался доволен результатом поединка, высоко оценив игру соперника.

- Виктор, как вы оцениваете игру своей команды против "Иртыша"?

- Несмотря на то, что мы довольно тщательно готовились к этому матчу, он выдался для нас тяжелым. Было ясно, что "Иртышу" терять нечего, плюс игра с лидером всегда дает сопернику дополнительную мотивацию. Вот и омичи играли в этот раз на полную, как итог - встреча получилась непростой, держала всех нас в напряжении.

- Со стороны показалось, что "Кубань" недооценила соперника.

- Это не так. Мы хорошо понимали, что команда, занимающая последнюю строчку в турнирной таблице, едет к нам именно биться. Просто тот мяч, который мы пропустили, чуть "надломил" нас. Вначале мы взяли неплохой темп. Забили быстрый гол. Потом пропустили со стандарта  и это, конечно, нас, можно сказать, обескуражило. Хорошо, что потом удалось снова выйти вперед. Главное - мы взяли три очка, это сейчас самое важное.

- Скажите честно, сегодня вы ожидали обилие голов в воротах противника, а не скромные числа на табло - 2:1?

- 1:0, 2:1 - для нас сейчас это неважно. Главное - набрать три очка. А что касается зрелищности, то нам сейчас не до нее.

Источник – onedivision.ru


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑