Сергей Рогачев помог петербургскому «Динамо» одержать первую победу под руководством Бориса Журавлева

В рамках 15-го тура чемпионата России в Первом дивизионе петербургское «Динамо» обыграло на выезде омский «Иртыш» со счетом 2:0. Эта победа стала первой под руководством Бориса Журавлева.

Напомним, что 63-летний российский специалист с начала 2010-го года работал в должности тренера-консультанта в бельцкой «Олимпии», но за 10 дней до завершения НДпринял предложение возглавить санкт-петербургское «Динамо».

Один из голов на свой счет записал молдавский нападающий Сергей Рогачев, который открыл счет на 19-й минуте матча. А на 73-й минуте экс-«олимпиец» был заменен. На данный момент «Динамо» из Санкт-Петербургарасполагается на 11-й строчке турнирной таблице Первой российской лиги.