Андрей Мартин: «Не могу сказать, что доволен результатом, но принимаю его»



Главный тренер «Петрокуба» Андрей Мартин прокомментировал матч второго тура второго этапа Суперлиги с «Шерифом» в Тирасполе, в котором его команда сыграла вничью - 1:1.

- Довольны результатом?

- На это надо смотреть с разных сторон. Мы пропустили быстрый гол с 11-метрового из-за собственной невнимательности. Но ребята быстро пришли в себя и показали организованную игру. С моей субъективной точки зрения «Петрокуб» сегодня показал более интересную игру.

Это что касается футбола в целом. Если брать физическую составляющую, то ясно, что у игроков «Шерифа» всегда есть преимущество в этом. Плюс, мы не то, что опасались, но были очень внимательны к смене газона, потому что перед игрой тренировались на натуральном поле. Поэтому где-то после 60-й минуты мы начали терять свежесть. Ребятам понадобилось проявить свои командные качества. Они были смелыми, дисциплинированными и организованными, и я их поздравляю, в первую очередь, с приложенными усилиями.

Что касается результата, то не могу сказать, что я доволен: результат такой, какой есть. Впереди ещё восемь туров, так что всё еще впереди. Мы не можем быть довольны результатом, но принимаем его таким, какой он есть.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑