После разгромного поражения клуб возвращает болельщикам деньги за билеты!

Футбольный клуб «Монако», проигравший в гостях «Пари Сен-Жермен» со счетом 1:7 в 33-м туре чемпионата Франции, объявил о том, что вернет деньги за билеты своим болельщикам.

После разгромного поражения от столичного «ПСЖ» руководство «Монако» приняло решение возместить своим болельщикам затраты на билеты.

Каким образом будут возвращаться денежные средства, пока не объявлено. Клуб заявил, что скоро сообщит детали.

Первые четыре мяча влетели в ворота гостей уже к 27-й минуте первого тайма. Еще три гола были забиты после перерыва. Один из пропущенных мячей футболисты «Монако» отправили в собственные ворота.

Победа на «Парк де Пренс» позволила «ПСЖ» стать чемпионом Франции за 5 туров до конца чемпионата. Титул стал седьмым в истории парижского клуба.