Близка к развязке ситуация с увольнением Виктора Гончаренко и поисками нового главного тренера для краснодарской «Кубани».
По информации российского издания «Спорт-Экспресс», помощники бывшего главного тренера тираспольского «Шерифа» Леонида Кучука Андрей Сосницкий и Юрий Кулиш уже прибыли в Краснодар. Более того, они приступили к работе в "Кубани" и помогали Арсену Папикяну руководить командой в контрольном матче с "Торпедо" из Армавира (3:1).
Сам белорусский специалист, не присутствовавший на матче, скорее всего, будет представлен игрокам "Кубани" завтра, так что в дальнейшем молдавский легионер кубанцев защитник Игорь Армаш будет работать под руководством хорошо известной ему личности.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


