Финансовый отчет за 2 года FMF представила на трех страницах



Федерация футбола Молдовы подготовила финансовый отчет о расходовании бюджета за 2011 и 2012 годы.

Весь отчет о двухлетней деятельности FMF уместился всего на трех страницах, и при этом содержит ряд грамматических ошибок и неточностей, включая неправильную нумерацию. В своем нынешнем виде отчет разослан всем членам Конгресса FMF, которые на собрании 3 февраля 2013 года должны будут проголосовать за его принятие.

Из отчета видно, что бюджет Федерации увеличился за год наполовину (80.800.600 леев в 2012 - против 57.078.196 в 2011). Фактически, за два года израсходовано около 11,5 миллионов долларов. Из этих денег около 2 миллионов долларов потрачено на содержание базы в Вадул-луй-Водэ (пункт 16), еще около 2 миллионов - на содержание административного аппарата Федерации (пункт 17).

Почти 1 миллион долларов составляют транспортные расходы. В полтора раза увеличились расходы на женские футбольные сборные, которые в 2012 году составили почти 200 тысяч долларов. А вот финансирование футзала, несмотря на небывалые успехи национальной сборной в минувшем отборочном цикле, сократилось в 3 раза, и в 2012 году составило менее 50 тысяч долларов.

1 миллион долларов за два года Федерация потратила на работу судей. Еще 1,5 миллиона расходов указано напротив пункта 23 - "Искусственные поля", которые, как известно, поставляются в нашу страну бесплатно, по линии ФИФА и УЕФА.
А вот на активно стоящуюся в Чореску базу - крытый поливалентный спорткомплекс - в 2011 и 2012 году денег потрачено не было, сообщает нам Финансовый отчет FMF.

В один из ближайших дней SPORTS.md подробно разберет три страницы двухлетней финансовой отчетности FMF, с профессиональной помощью независимых бухгалтеров, аудиторов и других специалистов. Следите за нашими новостями!

 width=

 width=

 width=

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑