«Полосатый» «Хапоэль» Раду Гынсаря остался ни с чем в Тель-Авиве

017 февраля 2019

У «Хапоэля» Раду Гынсаря белые полосы чередуются с чёрными. После серии в 11 туров подряд без поражений, команда вошла в период неудач и проиграла второй матч подряд, на этот раз в Тель-Авиве «Бней Иегуде».

«Бней Иегуда» - «Хапоэль» (Хайфа) 4:2 (2:1)

Голы:  Якуб Сильвестр, 18 - 1:0, Ицхак Азоз, 32 (в свои ворота) - 1:1, Шей Константини, 39 (с пенальти) - 2:1, Якуб Сильвестр, 57 - 3:1, Гал Арель, 82 (с пенальти) - 3:2, Амит Занти, 88 - 4:2.

Нападающий сборной Молдовы вышел в стартовом составе, отыграл 79 минут, после чего был заменён.

В следующем, 24-м туре 25-го февраля состоится знаменитое дерби двух команд из одного города. «Хапоэль» будет принимать «Маккаби», при этом у «маккабистов» дела пока в чемпионате идут лучше. Они на данный момент набрали на 4 очка больше и имеют одну игру в запасе.