Яркие бои пройдут в Кишиневе на последнем в этом году Gala KOK



Фото: publika.md

Определились пары самых главных поединков последнего в этом году турнира Гала КОК в Кишиневе. Павел Журавлев выйдет на ринг против марокканца Ну Шабуна, а депутату Константину Цуцу предстоит защита чемпионского пояса в бою против Игоря Ляпина. Спортивное шоу пройдет 19 декабря.

Украинец Павел Журавлев, отправивший в сентябре на Гала КОК в Кишиневе в нокаут легендарного Фредди Кемайо, постарается продолжить победную серию и в поединке против Ну Шабуна. Марокканский боец считается преемником знаменитого Бадра Хари, но пока громких побед на его счету не много.

В рамках декабрьского Гала КОК в Кишиневе пройдет турнир и в категории Пирамида в весе до 77 кг. Молдову представит Сергей Морарь. В полуфинале он выйдет на ринг против Мишеля Ландвройгда из Голландии.

В суперфайте пройдут сразу несколько поединков с участием молдавских бойцов. В одном из них Дорел Кристиан встретится с Александру Леуштяном.

Самым ожидаемым станет бой депутата Константина Цуцу с украинцем Игорем Ляпиным. Лучшему бойцу К-1 предстоит защита чемпионского пояса в средней весовой категории. Цуцу завоевал высший титул в прошлом году, отправив Ляпина в нокаут уже в первом раунде.

Последний в этом году турнир Гала КОК в Кишиневе пройдет 19 декабря в Легкоатлетическом манеже. Стоимость самого дешевого билета - 180 леев.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑