Российская хоккейная "молодежка" обыграла сверстников из Квебека - 3:2

В ежегодной канадской хоккейной суперсерии свою первую победу одержала молодежная сборная России.

Подопечные Валерия Брагина после четырех поражений кряду обыграли сверстников из юниорской Лиги Квебека - 3:2.

На 4-й минуте россияне повели в счёте после броска Бойкова, а через 7 минут преимущество россиян удвоил форвард московского ЦСКА Светлаков.

Во втором периоде канадцы сумели отыграться, но Лаута точным кистевым броском принес нашей молодежке победу.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу лучшие стоматология в Москве, посетите специализированный сайт stom1.ru. Профессиональная стоматология в Москве по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.