Словак Петер Саган выграл велоТур Калифорнии

25-летний словацкий велогонщик Петер Саган выграл Тур Калифорнии после того, как занял третье место на предыдущем. Сагану удалось войти в число призеров после того, как за пять метров до финиша он обогнал Тайлера Фаррара.

В результате 25-летний Саган занял первое место в генеральной классификации, обогнав Жулиана Алафилиппа и Серхио Луиса Энао.

Это первая победа словацкого велогонщика в соревновании такого уровня.

Заключительный этап Тура Калифорнии выиграл британец Марк Кэвендиш с результатом 2 часа, 14 минут и 55 секунд.

Жулиан Алафилип был назвал лучшим молодым велогонщиком, а звание лучшего спринтера досталось Кэвендишу.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу Терминатор Генезис смотреть онлайн, посетите специализированный раздел на сайте kinonowa.ru. Возвращение легендарного Арнольда Шварценеггера в фильме «Терминатор: Генезис» приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.