"Рубин" и "Краснодар" сыграют матчи станртового раунда плей-офф Лиги Европы

020 августа 2015

На пути в групповой этап казанцам придется сыграть в Македонии против клуба "Работнички", а "Краснодар" дома померяется силами с финским ХИКом.

В Лиге чемпионов серьезную заявку на выход в основной этап сделала "Валенсия". Испанцы победили в первом матче "Монако" – 3-1. Результат сделал родившийся во Франции алжирский легионер "летучих мышей" Софьян Фегули. На 4-й минуте после его передачи отличился Родриго. А на 86-й Фегули забил сам.

Донецкий "Шахтер" одолел в Вене местный "Рапид". Единственный гол на 44-й минуте провел бразильский хавбек Марлос, красиво обыгравший нескольких соперников и неотразимо пробивший в дальний угол.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу платье на заказ, посетите специализированный раздел на сайте 333-40-03.ru. Профессиональный и быстрый пошив платьев на заказ по выгодным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.