"Заря" обыграла "Зимбру" в контрольном матче - 2:0 (1:0). Состав бельчан

Сегодня в Кишинёве, на базе ФК «Зимбру», «Заря» провела свой второй контрольный матч в этом году.

Команда сыграла против «зубров» и победила благодаря голам Георгия Богю и Георгия Овсянникова. Богю открыл счет на 20-й минуте, а Овсянников увеличил преимущество своей команды уже во втором тайме. - 2:0 (1:0).

Также, стоит отметить, что все три вратаря северян провели на поле по 30 минут.

Стартовый состав «Зари»: Лившиц, Ан.Новиков, игрок на просмотре, Ермак, Цыгырлаш, Гомес , игрок на просмотре, Суворов, Гульчак, М.Михалёв, Г.Богю.

На замену выходили: С.Пащенко, Л.Чеботарь, Головатенко, Ерхан, Слинкин, игрок на просмотре, Овсянников, А.Гросу-младший, Бугаёв, Раца, А.Оникэ, Дрос, Григоришин, Добровинский.

Напомним, что 17-го января «Заря» в первом товарищеском матче против «Сфынтул Георге» добилась победы со счетом 1:0. Автором гола в ворота «святых» стал Александр Суворов.

Завтра «Заря» улетает в Анталию, где у команды запланирован учебно-тренировочный сбор. Во время подготовки бельцкая команда сыграет еще пять контрольных матчей.